Большой Факельный, 2/22
Прием заказов и обращений с Понедельника по Воскресение, 10:00 до 21:00 +7(495)177-73-76 info@promodesk.ruНаружная реклама в Москве
Современное производство наружной рекламы полного цикла. Интерьерная и широкоформатная печать на баннерной ткани, плёнке и пластике. Фрезерная и лазерная резка различных материалов. Изготовление декораций для мероприятий любого масштаба. Доставка и монтаж рекламных конструкций и стендов.

Изготовление макетов
7 городов Производства
Монтаж пресс-волл конструкций
Креативные идеи
Оперативное и качественное производство наружной рекламы. Печать баннеров, производство ростовых фигур, печать на пленке и ПВХ, подготовка макета и монтаж рекламных конструкций. Мы изучаем информацию по монтажу, готовим предложение, согласовываем концепцию и бюджет.
Мы
Для производства полного спектра рекламных продуктов, соответствующих современным стандартам, компания - «Promodesk» создала собственное производство полного цикла, оснащенное высокотехнологичным оборудованием.
Наши клиенты













Наружная реклама Promodesk
Широкоформатная печать от компании promodesk это качественная и быстрая печать на любом материале в Москве. Мы готовы изготовить, доставить и смонтировать вашу рекламную продукцию. Прямая печать на баннерной ткани и на ПВХ.

Цены на широкоформатную печать
Материал |
Цена |
---|---|
Баннер литой |
470,00 |
Баннер ламинированный |
490,00 |
Баннер транслюцентный Backlit |
700,00 |
Баннерная сетка |
470,00 |
Самоклеющаяся пленка |
490,00 |
Самоклеющаяся транслюцентная пленка |
750,00 |
Бумага белая постерная |
320,00 |
Бумага с синей подложкой Blue Back |
320,00 |
Цены на широкоформатную печать
Материал |
Цена |
---|---|
Самоклеющаяся пленка |
650,00 |
Самоклеющаяся транслюцентная пленка |
850,00 |
Пленка Backlit без клеевого слоя |
900,00 |
Баннер литой |
670,00 |
Транслюцентный баннер |
900,00 |
Фотобумага (матовая, глянцевая) |
690,00 |
Бумага постерная 150 г/м2 |
570,00 |
Холст |
1300,00 |
Ткань (полиэстер) |
700,00 |
Разрешение печати полностью зависит от того, с какого расстояния ваши клиенты будут видеть напечатанный продукт. Чем ближе клиент будет видеть баннер или пвх, тем больше нужно разрешение печати, как правило близкие расстояния 720 – 1440 dpi, если же баннер будет установлен на большом раcстоянии, то количество точек на дюйм можно сократить до 360 dpi.